Коронавирус в Туапсе: 20 новых зараженных. Последние новости

Коронавирус в Туапсе: 20 новых зараженных. Последние новости

Последние новости по коронавирусу из Туапсе. Вчера, 7 апреля 2020 года в городе Туапсе произошла вспышка коронавируса. Сразу 20 человек были признаны COVID-19. Все началось с двух женщин, вернувшихся из-за рубежа. Именно они заразили 18 остальных граждан. Специалисты в области эпидемиологии города Туапсе оперативно выявили круг лиц, с которыми контактировали заболевшие женщины. У всех был взят анализ на коронавирус. Тесты дали положительный результат. Все 20 заболевших граждан уже изолированы и начали получать необходимое лечение. Их состояние здоровья, оценивается как удовлетворительное.

Всего за последние сутки в Краснодарском крае оказалось 24 положительных теста на коронавирус. Один из них прибыл в регион из Республики Армения. Остальные 23 заразившихся уже контактировали с инфицированными. Все заболевшие разного возраста, начиная от 24 и заканчивая 78 годами. Об этом сообщили органы Роспотребнадзора Краснодарского края. Общее число коронавирусом COVID-19 в регионе – 85 человек.

Всего в России по состоянию на 8 апреля 2020 года зафиксировано 8678 зараженных. За последний день заразилось 1175 человек.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...