Коронавирус в Лабинске: есть ли зараженные

Коронавирус в Лабинске: есть ли зараженные

О количестве зараженных в Лабинске нет точной информации. Зато она есть по Краснодарскому краю. 4 апреля количество зараженных коронавирусом равняется 39. Четверо из них уже выздоровели. За последние сутки число заболевших COVID -19 не увеличилось. В любом случае, это высокий показатель на данный момент. Краснодарский край находится на седьмом месте из всех регионов Российской Федерации по количеству зараженных. Лидирует по-прежнему Москва. Там выявлено уже 3357 зараженных.

В Лабинске, как и во всей России, продолжается карантин. Специальные группы продолжают отлавливать нарушителей режима. 3 апреля двум гражданам Лабинска был выписан штраф за этот проступок в размере 15000 рублей каждому. Такой размер наказания определил Лабинский городской суд.

Из хороших новостей отметим, что в Лабинске активно действуют волонтеры. Они помогают с доставкой продуктов и лекарств для пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями.

Что бы передвигаться по Лабинску, вам необходимо получить специальный пропуск. Пропуск не нужен, если вы выходите в ближайший продовольственный магазин или аптеку, а так же для выгула собак и выноса мусора. Так же спец пропуск не потребуется, если вы волонтер.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...