Губкин: число заболевших от коронавируса

Губкин: число заболевших от коронавируса

В городе Губкин, по состоянию на 4 апреля, зараженных коронавирусом COVID-19 не зарегистрировано. Всего в Белгородской области таковых 7 человек. Последний случай был зарегистрирован 3 апреля. Стоит отметить, что сейчас более полторы тысячи человек находится на самоизоляции. Все они вернулись из-за рубежа или контактировали с таковыми. Более трех тысяч человек уже сняли с режима самоизоляции.

Интересная информация для жителей Белгородской области, которые еще не закупились масками. Они стали продаваться в газетных киосках. Один предприимчивый человек запустил производство таких масок. Они не медицинские и на них не нужна лицензия.

В некоторых областях Российской Федерации местные власти объявляют “сухой закон” на время карантина, связанного с коронавирусом. Тем самым, ограничивая часы, когда разрешается продавать спиртное. В Белгородской области, на радость жителям, такого не произойдет.

За последние сутки в России было выявлено 582 новых случая заражения. Это на 19 случаев меньше, чем днем ранее. Общее число заболевших по стране – 4731 человек.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...