Ангарск коронавирус: новости о заражении

Ангарск коронавирус: новости о заражении

По состоянию на 7 апреля в Ангарске зафиксирован один случай заражения коронавирусом. Ранее была информация, что еще у двух человек были положительные анализы, но это оказалось не правдой. Тесты показали отсутствие инфекции в организме. Всего в Иркутской области 14 заболевших коронавирусом. За последние сутки добавился один человек.

В Ангарск дополнительно отправлено 5000 защитных масок для распределения по аптекам. Всего в аптеки Иркутской области распределено 100 тысяч масок, что бы немного уменьшить дефицит этого товара.

В Иркутской области продолжается режим самоизоляции. Но не все жители региона добросовестно к этому относятся. Только за вчерашний день было выявлено 50 нарушений. В связи с этим власти области пошли на очередной шаг, что бы подобные действия граждан сократить до минимума. Регион подключили к специальной информационной системе. С ее помощью можно выявить, кто нарушает режим.

Еще одним шагом властей стал запрет для несовершеннолетних детей покидать дома и квартиры без взрослых. Об этом сообщила комиссия по делам несовершеннолетних.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...