Всеволожск: сколько людей заболело коронавируом

Всеволожск: сколько людей заболело коронавируом

На 3 апреля 2020 года в городе Всеволожск официально зарегистрирован один случай заражения коронавирусом. Это произошло вчера. В Ленинградской области уже заразился 41 человек. За последние сутки в регионе положительные тесты зафиксированы  сразу у 10 человек. Стоит отметить, что два человека уже выздоровели.
С 31 марта 2020 года ввелись новые меры на момент режима самоизоляции. О них сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
1. Разрешается продолжить свою работу в организациях таких сфер услуг как: социальные, ветеринарные, транспортные, ритуальные и другие услуги оказанные удаленно. Остальные организации в этой сфере должны досрочно закончить свою работу.
2. Запрещено посещать леса. Находиться в данном месте могут только работники экстренных служб, лесного хозяйства и сотрудники надзорных органов.
3. Продолжать свою рабочую деятельность из торговой сферы могут: аптеки, продовольственные магазины и все остальные предприятия, с продажей товаров первой необходимости.
4. Прекратили свою работы и разные кафе, рестораны быстрого питания. Могут дальше работать только доставщики еды на дом и те общепиты, которые не закрыли в связи с указом президента.
5. Так же скоро будет введен запрет на то, что несовершеннолетний ребенок не сможет выйти на улицу без сопровождения родителя.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...