Воронеж: карантин и режим самоизоляции

Воронеж: карантин и режим самоизоляции

31 марта 2020 года Воронеж сажают на карантин.  Окончание самоизоляции не оглашено. Губернатор Александр Гусев ввел режим самоизоляции в связи с новой инфекцией коронавирус. Воронежцам запрещено покидать место проживания без веской причины. Выйти на улицу можно для приобретения товаров первой необходимости, то есть продуктов, или же поход в аптеку. Так же разрешен выброс мусора, но 1 раз в сутки. Допускается и выгул собак в диаметре 100 метров от дома.

Работать могут только сотрудники и руководители предприятий, учреждений, медики, органы власти и остальные лица которые считаются критически важными.

В Воронеже зафиксировано 10 заболевших. Смертей нет. Напоминаем, что если вы найдете у себя симптомы коронавируса, сразу же вызовите врача или скорую помощь.

Горячая линия в Воронеже

11 марта 2020 года начала свою работу горячая линия. Ранее номер телефона был предназначен в первую очередь для людей приехавших из других городов или же стран с весьма критической ситуацией. Номер горячей линии 84732126442.

Ситуация в России

В России уже 2334 заболевших коронаврусом. И число умерших доходит до 18 человек. За сутки заболело 495 человек и 7 погибло.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...