Можайск: случаи заражения коронавирусом

Можайск: случаи заражения коронавирусом

По состоянию на 2 апреля в подмосковном городе Можайск не зафиксировано случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего же по региону ситуация гораздо сложнее. Уже 177 человек официально зарегистрированы с диагнозом COVID-19.

Можайская Центральная районная больница продолжает подготовку к возможному поступлению граждан с диагнозом коронавирус. Идет поставка защитных средств для врачей и пациентов. Так же планируется многократно увеличить количество коек в больнице.

В Можайске, так же как в Москве и других городах Московской области, введен режим обязательной самоизоляции. Все гражданам настоятельно рекомендуется не покидать свои дома без необходимости. Выходите на улицу только для посещения продовольственных магазинов, аптек и медицинских учреждений. Так же разрешается выносить мусор один раз в день и выгуливать домашних питомцев.

Стоит отметить, что выходная неделя, которая была объявлена президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, скорее всего, будет продлена.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...