Короновирус в Орехово-Зуево: случаи заражения

Короновирус в Орехово-Зуево: случаи заражения

По состоянию на 5 апреля в городе Орехово-Зуево нет заболевших коронавирусом. Зато есть они по всей Московской области и количество продолжает расти.

На данный момент в регионе зарегистрировано 260 случаев заражения коронавирусом. Из них 49 прибавилось за последний день. В это число входят четверо детей меньше 18 лет. Сразу в 34 округах появились новые зараженные. Лидером Московской области по числу заболевших продолжает оставаться Одинцово. Там уже 29 положительных тестов на COVID-19.

В Орехово-Зуево случилась другая трагедия. Обвалился жилой дом. Погибло трое граждан, а шестеро получили ранения. Остальные жители дома будут размещены в гостиницах и там соблюдать самоизоляцию.

Напомним вам основные принципы режима самоизоляции. Выходите из дома только при крайней необходимости и как можно меньше контактируйте с другими людьми. Покидайте жилье только для похода в магазин за продуктами или в аптеку за лекарствами. Так же разрешается посещать медицинские учреждения. Можно выносить мусор один раз в день и гулять с собакой в ста метрах от дома.

 

 


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...