Коронавирус в Курганинске: последние новости

Коронавирус в Курганинске: последние новости

На данным момент в Курганинске 1 заболевший коронавирусом COVID-19. Смертей пока что не зафиксировано. Вениамин Кондратьев заявил, что в этом регионе будут закрыты места с большим количеством людей. Так же он говорил, то что мы не поможем положиться на сознательность людей, поскольку не все жители области хотят соблюдать карантин и самоизоляцию. Недавние прогнозы показали, что очень массовое скопление людей в строй магазинах и магазинах бытовой техники. По этой причине их работа будет досрочно приостановлена. Как и в других городах во время карантина будут работать только аптеки и продуктовые магазины, то есть только пункты продажи товаров первой необходимости.

В Курганинске сокращают число общественных транспортов, да бы избежать какой-либо контакт людей. С 28 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года приостановлено регулярное перемещение по маршрутам.

Приостановили работу и разные торговые центры, рестораны, кафе и подобные заведения. Так же запретили бронировать и заселять людей в гостиницы.

Через дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, а так же в  электроном виде будут приниматься заявления, жалобы  и остальные документы отделов управления и администрацией муниципального образования.

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева, был создан единый номер, куда вы можете позвонить при выявлении симптомов коронавируса COVID-19.Номер телефона горячей линии 8-8007070711. Центр может принимать до 25 звонков одновременно.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...