Коронавирус в Черкесске: первые случаи заражения

Коронавирус в Черкесске: первые случаи заражения

В городе Черкесск не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом COVID-19. Все пробы, взятые у пациентов, которые подозревались в заражении, дали отрицательный результат. Таковых было более шестисот. Еще три человека находятся в стационаре. Их диагноз не подтвержден. Все граждане прибывшие из-за рубежа находятся на самоизоляции у себя дома.

В Республике Карачаево-Черкесия также нет подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Чтобы максимально огородить жителей Республики от надвигающейся инфекции, власти региона продлили режим всеобщей самоизоляции до 30 апреля.  В дальнейшем все будет зависеть от рекомендаций вирусологов и эпидемиологов.

Тем организациям, которые обеспечивают необходимые для жителей региона потребности, разрешено продолжить работу. С 6 апреля школьники и студенты Карачаево-Черкесии начинают дистанционное обучение.

Убедительная просьба, всем гражданам не покидать свое жилье. Выходите на улицу только для похода в продуктовый магазин и аптеку, для выгула собак и выноса мусора.

Ситуация по всей России

На данный момент в России 5274 заболевших инфекцией коронавирус.  Так же зафиксировано 45 смертей.


Свежие новости о коронавирусе по городам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...